шаблоны WordPress скачать; полезные заметки для автомобилистов на avto-robot.ru. Изучайте WordPress API на wp-docs.ru.

Дистанционное обучение

Дашборд статистики сайта по ссылке! Материалы календарно-тематического планирования и рабочих программ здесь!

Студенты могут поддерживать обратную связь с преподавателями через электронную почту и мессенджер WhatsApp.

Арынова А.К. – kalkambekova86@mail.ru
Аскапова А.К. – aidana_alzhanova@mail.ru
Баймульдинова Г.К. – gulmira.bajmuldinova.83@bk.ru
Балтагулова С.А. – skitelstin_kizi@mail.ru
Бейсенова С.Т. – Abulaihan777@mail.ru
Бекмухамбетова А.М. – AigulMubarakovna@mail.ru
Галиева Ш.Б. – galieva-0507@mail.ru
Григорьева И.А. – kutuzov_kochesi@mail.ru
Далабаева М.А. – i_am_md@mail.ru
Дяткова Е.А. – olga674589@mail.ru
Жаксыбек М.А. – zh_m_a@inbox.ru
Жумабекова А.А. – kaidarova79@mail.ru
Злобина В. – 110784vera@mail.ru
Казьмина М.В. – marinakazmina@gmail.com
Кайруллина А.К. – ainur1984_@mail.ru
Кайыр М. – Kayyr96@bk.ru
Мельник О.А. – 3660361@gmail.com
Нургазинов А.А. – nasetindira@mail.ru
Нурмухамбетова Л.К. – nakenova_87@mail.ru
Опенлендер О.А. – openlender61@mail.ru
Орлова А.П. – annaorlova92@mail.ru
Оспанова А.А. – xasen@mail.ru
Пицина И.А. – picinairina@mail.ru
Покидова Н.С. – pokidova79@mail.ru
Садриденова А.М. – minal_2289@mail.ru
Сулейменова Г.С. – gylstan2012@mail.ru
Тайлаков С.С. – taiser198486@mail.ru
Телегенева М.С. – madi_tel@mail.ru
Хамит Н.С. – Khamit.nurbolat@bk.ru
Шугабаева Г.Е. – gul120871@mail.ru
Эксанова Г.Б. – gulsum-08@mail.ru

Занятия в режиме видеоконференцсвязи будут осуществляться по средствам платформы Zoom

Журналы групп: К 2-94, П 1-99, П 1-100, П 2-91, П 2-92, П-1-1, А-1-98, П-2-93, ТМ 2-95, ТМ 3-86, ТМ 3-87, ТМ 3-89, ТМ2, ТМ-3-85, ТМКК 3-88, ТМПК 2-96

Продолжительность занятий
1 занятие: 14:00 – 14:30
2 занятие: 14:40 – 15:10
3 занятие: 15:20 – 15:50
4 занятие: 16:00 – 16:30
5 занятие: 16:40 – 17:10
*Перемена – 10 мин.

Расписание группы П-1-98
Понедельник
1. История Казахстана (Кайруллина А.К.)
2. Химия (Тайлаков С.С.) / Начальная военная подготовка (Тайлаков С.С.)
3. Русская литература (Баймульдинова Г.К.)
4. Математика (Балтагулова С.А.)
Вторник
1. Иностранный язык (Казьмина М.В./Жармухамедова А.К.)
2. Физическая культура (Хамит Н.С./Қайыр М.С.)
3. Информатика (Балтагулова С.А./Аскапова А.К.)
4. Обществознание (Сулейменова Г.С.)
Среда
1. (Жаксыбек М.А.)
2. Всемирная история (Кайруллина А.К.)
3. Казахская литература (Бейсенова С.Т.)
4. Биология (Жаксыбек М.А.)
Четверг
1.
2. География (Сулейменова Г.С.)
3. Русский язык (Бейсенова С.Т./Баймульдинова Г.К.)
4. Физика (Абышева Г.Т.)
5. Физика (Абышева Г.Т.)
Пятница
1. Физическая культура (Хамит Н.С./Қайыр М.С.)
2. Всемирная история (Кайруллина А.К.) / Математика (Балтагулова С.А.)
3. Казахский язык (Бейсенова С.Т.)
4. (Жаксыбек М.А.)

Расписание группы П-1-99
Понедельник
1. Физическая культура (Хамит Н.С./Злобина В.В.)
2. История Казахстана (Кайруллина А.К.)
3. Химия (Тайлаков С.С.)
4. Русская литература (Баймульдинова Г.К.)
Вторник
1.
2. Физика (Мельник О.А.)
3. Обществознание (Сулейменова Г.С.)
4. Информатика (Балтагулова С.А./Аскапова А.К.)
5. География (Жумабекова А.А)
Среда
1. Казахский язык (Бейсенова С.Т/Покидова Н.С)
2. Физическая культура (Хамит Н.С./Злобина В.В.)
3. Русский язык (Баймульдинова Г.К.)
4. Математика (Балтагулова С.А.)
Четверг
1. Математика (Балтагулова С.А.)
2. Биология (Жаксыбек М.А.) / Всемирная история (Кайруллина А.К.)
3. Обществознание (Сулейменова Г.С.) / Начальная военная подготовка (Тайлаков С.С.)
4. (Жаксыбек М.А.)
Пятница
1. (Жаксыбек М.А.)
2. Казахская литература (Бейсенова С.Т.)
3. Всемирная история (Кайруллина А.К.)
4. Иностранный язык (Казьмина М.В./Жармухамедова А.К.)

Расписание группы П-1-100
Понедельник
1. Информатика/Иностранный язык (Балтагулова С.А./Казьмина М.В.)
2. Математика (Балтагулова С.А.)
3. Физическая культура (Қайыр М.С./Злобина В.В.)
4. (Жаксыбек М.А.)
Вторник
1. Русский язык (Шугабаева Г.Е.)
2. Обществознание (Сулейменова Г.С.)
3. Казахская литература (Бейсенова С.Т.)
4. География (Жумабекова А.А)
Среда
1.
2. Иностранный язык/Информатика (Казьмина М.В./Балтагулова С.А.)
3. Биология (Жаксыбек М.А.)
4. Физика (Мельник О.А.)
5. (Жаксыбек М.А.)
Четверг
1. Химия (Тайлаков С.С.)
2. Казахский язык (Бейсенова С.Т./Покидова Н.С.)
3. Начальная военная подготовка (Тайлаков С.С.) / Обществознание (Сулейменова Г.С.)
4. Русский язык (Шугабаева Г.Е.)
Пятница
1. История Казахстана (Кайруллина А.К.)
2. Математика (Балтагулова С.А.) / Всемирная история (Кайруллина А.К.)
3. Физическая культура (Злобина В.В/Қайыр М.С.)
4. Казахская литература (Бейсенова С.Т.)
5. Русский язык (Шугабаева Г.Е.)

Расписание группы П-1-1
Понедельник
1. Казахский язык (Бейсенова С.Т.)
2. Физика (Мельник О.А.)
3. Всемирная история (Кайруллина А.К.) / Биология (Жаксыбек М.А.)
4. География (Жумабекова А.А.)
Вторник
1. Физическая культура (Злобина В.В.)
2. Всемирная история (Кайруллина А.К.)
3. История Казахстана (Кайруллина А.К.)
4. (Жаксыбек М.А.)
Среда
1. Иностранный язык (Казьмина М.В.)
2. Казахский литература (Бейсенова С.Т.)
3. Математика (Мельник О.А.)
4. Русский язык (Баймульдинова Г.К.)
Четверг
1.
2. Математика (Мельник О.А.)
3. Физическая культура (Злобина В.В.)
4. Обществознание (Сулейменова Г.С.)
5. Обществознание (Сулейменова Г.С.) / Начальная военная подготовка (Тайлаков С.С.)
Пятница
1. (Эксанова Г.Б.)
2. Химия (Тайлаков С.С.)
3. Информатика (Аскапова А.К.)
4. Русская литература (Баймульдинова Г.К.)

Расписание группы ТМПОК-1-2
Понедельник
1.
2. Казахская литература (Бейсенова С.Т.)
3. Биология (Жаксыбек М.А.) / Всемирная история (Кайруллина А.К.)
4. Физика (Мельник О.А.)
5. География (Жумабекова А.А.)
Вторник
1.
2. Иностранный язык (Казьмина М.В./Жармухамедова А.К.)
3. Физическая культура (Злобина В.В/Қайыр М.С.)
4. Химия (Тайлаков С.С.)
5. Обществознание (Сулейменова Г.С.)
Среда
1. (Эксанова Г.Б.)
2. Русская литература (Баймульдинова Г.К.)
3. История Казахстана (Кайруллина А.К.)
4. Казахский язык (Покидова Н.С./Галиева Ш.Б.)
Четверг
1.
2. Математика (Балтагулова С.А,)
3. Всемирная история (Кайруллина А.К.)
4. Русский язык (Баймульдинова Г.К.)
5. Начальная военная подготовка (Тайлаков С.С.) / Обществознание (Сулейменова Г.С.)
Пятница
1.
2. (Жаксыбек М.А.)
3. Математика (Балтагулова С.А,)
4. Информатика (Балтагулова С.А./Аскапова А.К.)
5. Физическая культура (Злобина В.В/Қайыр М.С.)

Расписание группы П-2-91
Понедельник
1.
2. ПМ 04 Товароведение (Садриденова А.М.)
3. Профессиональный иностранный язык (Казьмина М.В.)
4. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Орлова А.П.)
5. Калькуляция и учет (Эксанова Г.Б.)
Вторник
1. (Орлова А.П.)
2. Профессиональный казахский язык (Бейсенова С.Т.)
3. Профессиональный иностранный язык (Казьмина М.В.)
4. Физическая культура (Злобина В.В.)
Среда
1. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Орлова А.П.)
2. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Орлова А.П.)
3. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Орлова А.П.)
4. Оборудование (Пицина И.А.)
Четверг
1.
2. ПМ 04 Товароведение (Садриденова А.М.)
3. Психология и этика профессиональной деятельности (Шугабаева Г.Е.)
4. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Орлова А.П.)
5. (Пицина И.А.)
Пятница
1. ПМ 03.Оборудование (Пицина И.А.)
2. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Орлова А.П.)
3. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Орлова А.П.)
4. Физическая культура (Злобина В.В.)

Расписание группы П-2-92
Понедельник
1. (Баймульдинова Г.К.)
2. Физическая культура (Қайыр М.С./Злобина В.В.)
3. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Эксанова Г.Б.)
4. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Эксанова Г.Б.)
Вторник
1. Информационные технологии (Балтагулова С.А.)
2. Психология и этика профессиональной деятельности (Шугабаева Г.Е.)
3. ПМ 04 Калькуляция и учет (Эксанова Г.Б.)
4. ПМ 04 Товароведение (Садриденова А.М.)
Среда
1. (Пицина И.А.)
2. ПМ 04.Оборудование (Пицина И.А.)
3. ПМ 04 Калькуляция и учет (Эксанова Г.Б.)
4. ПМ 01 Професиональный казахский язык / Профессиональный иностранный язык (Бейсенова С.Т../Казьмина М.В.)
Четверг
1. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Эксанова Г.Б.)
2. Физическая культура (Қайыр М.С./Злобина В.В.)
3. Информационные технологии (Балтагулова С.А.)
Пятница
1. Професиональный казахский язык / Профессиональный иностранный язык (Покидова Н. С./Казьмина М.В.)
2. ПМ 03.Оборудование (Пицина И.А.)
3. ПМ 03. Организация производства предприятий питания (Пицина И.А.)
4. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Эксанова Г.Б.)

Расписание группы П-2-93
Понедельник
1.
2. Профессиональный иностранный язык (Казьмина М.В.)
3. Информационные технологии (Балтагулова С.А.)
4. ПМ 04 Товароведение (Садриденова А.М.)
5. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Нургазинов А.А.)
Вторник
1.
2. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Нургазинов А.А.)
3. ПМ 04 Товароведение (Садриденова А.М.)
4. ПМ 04. Калькуляция и учет (Эксанова Г.Б.)
5. ПМ 03.Оборудование (Пицина И.А.)
Четверг
1. (Арынова А.К.)
2. ПМ 03.Оборудование (Пицина И.А.)
3. ПМ 04 Товароведение (Садриденова А.М.)
4. Профессиональный иностранный язык (Казьмина М.В.)
Пятница
1.
2. Физическая культура (Злобина В.В.)
3. Професиональный казахский язык (Галиева Ш.Б.)
4. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Нургазинов А.А.)
5. ПМ 03. Организация производства предприятий питания (Пицина И.А.)

Расписание группы К-2-94
Понедельник
1. ПМ 03. Калькуляция и учет (Эксанова Г.Б.)
2. Товароведение (Эксанова Г.Б.)
3. ПМ 04. Технология мучных кондитерских изделий (Пицина И.А.)
4. Технология национальной и зарубежной кухни (Григорьева И.А.)
Вторник
1. (Эксанова Г.Б.)
2. Информационные технологии (Балтагулова С.А.)
3. ПМ 04.Оборудование (Пицина И.А.)
4. Физическая культура (Злобина В.В./Кайыр)
Среда
1. Физическая культура (Қайыр М.С./Злобина В.В.)
2. Психология и этика профессиональной деятельности (Шугабаева Г.Е.)
3. ПМ 04.Оборудование (Пицина И.А.)
4. Товароведение (Эксанова Г.Б.)
Четверг
1. ПМ 04.Оборудование (Пицина И.А.)
2. Товароведение (Эксанова Г.Б.)
3. ПМ 04. Технология мучных кондитерских изделий (Пицина И.А.)
4. (Григорьева И.А.)
Пятница
1. Психология и этика профессиональной деятельности (Шугабаева Г.Е.)
2. ПМ 03. Калькуляция и учет (Эксанова Г.Б.)
3. ПМ 04 Товароведение (Эксанова Г.Б.)
4. Физическая культура (Қайыр М.С./Злобина В.В.)

Расписание группы ТМПК-2-95
Понедельник
1. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Далабаева М. А.)
2. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Далабаева М. А.)
3. ПМ 04 Калькуляция и учет (Далабаева М. А.)
4. ПМ 04 Товароведение (Далабаева М. А.)
Вторник
1. Физическая культура (Хамит Н.С./Қайыр М.С.)
2. Начальная военная подготовка (Тайлаков С.С.)
3. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Далабаева М. А.)
4. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Далабаева М. А.)
Среда
1. (Шугабаева Г.Е.)
2. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Далабаева М. А.)
3. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Далабаева М. А.)
4. ПМ 04 Оборудование (Арынова А.К.)
Четверг
1. Физическая культура (Хамит Н.С./Қайыр М.С.)
2. Профессиональный иностранный язык / Профессиональный русский язык (Казьмина М.В./Баймульдинова Г.К.)
3. ПМ 05 Экономика (Далабаева М. А.)
4. МОО Психология и этика профдеятельности (Шугабаева Г.Е.)
Пятница
1.
2. Профессиональный иностранный язык / Профессиональный русский язык (Казьмина М.В./Баймульдинова Г.К.)
3. Професиональный русский язык / Профессиональный иностранный язык (Баймульдинова Г.К./Казьмина М.В.)
4. ПМ 04 Оборудование (Арынова А.К.)
5. ПМ 04 Товароведение (Далабаева А.А.)

Расписание группы ТМПК-2-96
Понедельник
1. ПМ 04 Экономика предприятий питания (Опенлендер О.А.)
2. Физическая культура (Хамит Н.С./Қайыр М.С.)
3. ПМ 04 Товароведение (Садриденова А.М.)
4. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Нургазинов А.А.)
Четверг
1. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Нургазинов А.А.)
2. МОО Психология и этика профдеятельности (Шугабаева Г.Е.)
3. ПМ 04. Калькуляция и учет (Эксанова Г.Б.)
4. (Дяткова Е.А.)
Пятница
1. ПМ 04 Технология приготовления пищи (Нургазинов А.А.)
2. ПМ 04 Товароведение (Садриденова А.М.)
3. ПМ 04 Экономика предприятий питания (Опенлендер О.А.)
4. ПМ 04 Оборудование (Пицина И.А.)

Расписание группы ТМПК-3-85
Понедельник
1.
2. ПМ 16 Валютно-финансовые операции (Бекмухамбетова А.М.)
3. ПМ 16. Бухгалтерский учет (Бекмухамбетова А.М.)
4. Физическая культура (Қайыр М.С.)
5. ПМ 15. Профессиональный иностранный язык (Казьмина М.В.)
Вторник
1. ПК16. Управление персоналом (Далабаева М.А.)
2. ПМ15. Контроль качества продукции (Далабаева М.А.)
3. Физическая культура (Қайыр М.С.)
4. ПМ16. Культурология (Бейсенова)
Среда
1. ПМ 16.Экономика предприятий (Далабаева М.А.)
2. ПМ 16. Бухгалтерский учет (Бекмухамбетова А.М.)
3. ПМ 15.Финансы,налоги и кредит (Бекмухамбетова А.М.)
4. (Далабаева М.А.)
Четверг
1. ПМ 16.Экономика предприятий (Далабаева А.А.)
2. Экономика (Далабаева А.А.)
3. ПМ 16 Валютно-финансовые операции (Бекмухамбетова А.М.)
4. ПМ16. Менеджмент (Далабаева М.А.)
Пятница
1. (Далабаева М.А.)
2. ПМ 16.Экономика предприятий (Далабаева А.А.)
3. ПМ 15. Контроль качества продукции и услуг (Далабаева М.А.)
4. ПМ16. Менеджмент (Далабаева М.А.)

Расписание группы ТМКК-3-86
Понедельник
1. ПМ 16.Экономика предприятий (Опенлендер О.А.)
2. ПМ16 Автоматизированная система управления (Аскапова А.К.)
3. ПМ 16. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
4. ПМ 15. Профессиональный иностранный язык (Казьмина М.В.)
Вторник
1.
2. (Нурмухамбетова Л.К.)
3. ПМ 15. Психология и этика (Шугабаева Г.Е.)
4. Физическая культура (Қайыр М.С.)
5. ПМ 16.Экономика предприятий (Опенлендер О.А.)
Среда
1. ПМ 16. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
2. ПМ 16. Менеджмент (Оспанова А.А.)
3. Физическая культура (Қайыр М.С.)
4. ПМ 16.Экономика предприятий (Опенлендер О.А.)
Четверг
1. (Оспанова А.А.)
2. ПМ 16. Автоматизированная система управления (Аскапова А.К.)
3. ПМ 16. Менеджмент (Оспанова А.А.)
4. ПМ16. Бухгалтерский учет (Опенлендер О.А.)
Пятница
1. ПМ16. Бухгалтерский учет (Опенлендер О.А.)
2. ПМ 16. Автоматизированная система управления (Аскапова А.К.)
3. ПМ 16. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
4. ПМ16. Бухгалтерский учет (Опенлендер О.А.)

Расписание группы ТМКК-3-87
Понедельник
1. ПМ 16. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
2. ПМ 15. Контроль качества продукции и услуг (Оспанова А.А.)
3. ПМ 16.Экономика предприятий (Опенлендер О.А.)
4. (Арынова А.К.)
Вторник
1.
2. (Садриденова А.М.)
3. ПМ Управление персоналом (Эксанова Г.Б.)
4. Физическая культура (Қайыр М.С.)
5. ПМ 15. АСОИ (Аскапова А.К.)
Среда
1. ПМ 15. Контроль качества продукции и услуг (Оспанова А.А.)
2. ПМ 15. Профессиональный иностранный язык (Казьмина М.В.)
3. Физическая культура (Қайыр М.С.)
4. ПМ Управление персоналом (Эксанова Г.Б.)
Четверг
1. ПМ 16. Бухгалтерский учет (Опенлендер О.А.)
2. ПМ 15. Менеджмент (Оспанова А.А.)
3. ПМ 16.Экономика предприятий (Опенлендер О.А.)
4. ПМ 16 Валютно-финансовые операции (Бекмухамбетова А.М.)
Пятница
1.
2. Психология и этика профессиональной деятельности (Шугабаева Г.Е.)
3. ПМ 15. Организация обслуживания посетителей (Садриденова А.М.)
4. ПМ 15. Организация обслуживания посетителей (Садриденова А.М.)
5. ПМ 16. Маркетинг (Нургазинов А.А.)

Расписание группы ТМКК-3-88
Понедельник
1. Физическая культура (Қайыр М.С.)
2. ПМ 16.Экономика предприятий (Опенлендер О.А.)
3. ПМ 15. Менеджмент (Оспанова А.А.)
4. (Орлова А.П.)
Вторник
1. Финансы, Налоги, кредиты 15 (Бекмухамбетова А.М.)
2. Менеджмент 16 (Оспанова А.А.)
3. ПМ 16 Валютно-финансовые операции (Бекмухамбетова А.М.)
4. ПМ 15. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
Среда
1. ПМ 16. Экономика предприятий (Опенлендер О.А.)
2. ПМ 16. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
3. ПМ Управление персоналом (Эксанова Г.Б.)
4. Физическая культура (Қайыр М.С.)
Четверг
1. ПМ15. Психология и этика профдеятельности (Шугабаева Г.Е.)
2. Финансы, Налоги, кредиты 15 (Бекмухамбетова А.М.)
3. ПМ 15. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
4. ПМ 15. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
Пятница
1.
2. (Нурмухамбетова Л.К.)
3. ПМ15. Психология и этика профдеятельности (Шугабаева Г.Е.)
4. Менеджмент 16 (Оспанова А.А.)
5. ПМ16. Финансы. Налоги и кредит (Бекмухамбетова А.М.)

Расписание группы ТМКК-3-89
Понедельник
1. ПМ 15. Менеджмент (Оспанова А.А.)
2. ПМ 16. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
3. Физическая культура (Қайыр М.С.)
4. (Нурмухамбетова Л.К.)
Вторник
1. Менеджмент 16 (Оспанова А.А.)
2. Финансы, Налоги, кредиты 15 (Бекмухамбетова А.М.)
3. ПМ 15. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
4. ПМ 16 Валютно-финансовые операции (Бекмухамбетова А.М.)
Среда
1. ПМ 15. Профессиональный иностранный язык (Казьмина М.В.)
2. ПМ Управление персоналом (Эксанова Г.Б.)
3. Психология и этика профессиональной деятельности (Шугабаева Г.Е.)
4. Физическая культура (Қайыр М.С.)
Четверг
1. ПМ 16 Валютно-финансовые операции (Бекмухамбетова А.М.)
2. ПМ 15. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
3. ПМ 15 Автоматизированные системы управления (Аскапова А.К.)
4. ПМ 16.Экономика предприятий (Опенлендер О.А.)
Пятница
1. Менеджмент 16 (Оспанова А.А.)
2. ПМ 15. Маркетинг (Нургазинов А.А.)
3. ПМ 16.Экономика предприятий (Опенлендер О.А.)
4. (Орлова А.П.)

Вы можете оставить комментарий, или подписаться на обновления нашего сайта.

Оставить комментарий

Войдите, чтобы комментировать.